• Каникулы

График каникул на 2023 - 2024 учебный год

Тип каникул Период Количество календарных дней
    Осенние с 28 октября 2023 года (суббота)
    по 05 ноября 2023 года (воскресенье)
    Зимние с 30 декабря 2023 года (суббота)
    по 08 января 2024 года (понедельник)
    Весенние с 25 марта 2024 года (понедельник)
    по 02 апреля 2024 года (вторник)
    Летние с 27 июня 2024 года (четверг)
    по 31 августа 2024 года (суббота)

Весенние каникулы 2023 г.

28 марта викторина "В гостях у сказки", учащиеся 2 В класса
    Фильм "Кукольник" ТРЦ "Пионер", 7 А класс
    25 марта ребята 7 Б класса приняли участие в литературно-исторической игре "Правители. Писатели. Деятели."
    Лазертаг, 5а класс

Зимние каникулы 2023 г.

Посещение катка, 8Б класс

Библиотека имени Корнея Ивановича Чуковского

Во время визита в библиотеку имени Корнея Ивановича Чуковского ученики 3Б класса гимназии № 80 не только почитали книги, но и послушали и посмотрели рассказ о семи чудесах Алтайского края. В библиотеке есть небольшой музей и ребята увидели предметы быта, которые окружали жителей Барнаула в прошлом веке. Они отлично провели время и убедились, что современная библиотека может быть интересной и поэтому они обязательно будут приходить в гости снова!

Просмотр кинофильма

Ученики 7а и 7б классов посетили кинотеатр и посмотрели замечательный фильм "Либерея: охотники за сокровищами"

Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтайского края

Ученики 5Б класса отправились в увлекательное археологическое путешествие и познакомились с культурой древних скифов-пазырыкцев во время посещения Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтайского края. Экскурсовод ГМИЛИКА Жулан Светлана Юрьевна рассказала о том, как выглядели захоронения скифской знати, и какие древние предметы были обнаружены в них учеными-археологами.
    Ребятам удалось попробовать свои силы в роли археологов и поучаствовать в мини- раскопках!

Музей "Город"

8б класс. Посещение музея "Город"

Игра в боулинг

7г класс. Игра в боулинг

Осенняя игротека

2а класс. Ребята играют в настольные игры: "Морской бой", "Шахматы", "Монополия"

Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

29 октября учащиеся 10 В класса гимназии № 80 побывали в "Сибирской пожарноспасательной академии ГПС МЧС России" на территории пожарной части № 1. Ребята поучаствовали в наглядной экскурсии с демонстрацией боевой одежды и боевой техники.