• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Вниманию обучающихся и родителей (законных представителей)!
    В 2022-2023 учебном году обучающиеся  4-11 классов могут принять участие во всероссийской олимпиаде школьников.

Страничка Олимпиады

26 сентября 11 ноября
    Олимпиада.
    Олимпиада

Олимпиада проводится  в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно - исследовательской) деятельности, пропаганде научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации.

Ответственный за организацию и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников МБОУ «Гимназия №80»:
    Никитина Татьяна Александровна
    тел 8(3852) 40-18-94

Ответственный за организацию и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников г. Барнаула:
    Маренкова Полина Георгиевна
    главный специалист отдела развития образования
    комитета по образованию г. Барнаула
    тел 8(3852) 56-90-24