Главные задачи Педагогического совета

Главными задачами педагогического совета являются: - реализация государственной политики по вопросам образования; - ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса; - внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта; - решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Педагогический совет осуществляет следующие функции: принимает участие в разработке программы развития Школы; разрабатывает и принимает образовательные программы, реализуемые Школой; принимает рабочие программы учебных предметов и курсов внеурочной деятельности; разрабатывает и принимает...

Костюк Юлия Владимировна.
    Костюк Юлия Владимировна