Правила Охрана Учащимся
    Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути. Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации или вообще ее избежать необходимо знать: какие бывают чрезвычайные ситуации и как себя вести, если случилась беда.

Правила
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы

Учащимся РДШ
    Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

Родителям Учащимся
    Задача социально-психологического тестирования (СПТ) – выявить у детей исключительно личностные (поведенческие, психологические) особенности.

Правила
    Права учащегося. Получение общедоступного и бесплатного образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами начального общего и основного общего образования. Предоставление условий для обучения с учётом особенностей их психофизического развития и состояния здоровья, в том числе получение социально-педагогической и психологической помощи.