• Совещание руководителей школьных музеев

Совещание руководителей школьных музеев.
    В МБОУ "Гимназия № 80" прошло совещание руководителей школьных музеев образовательных организаций города Барнаула.
    С приветственным словом выступил директор гимназии № 80 Миронов Александр Алексеевич.
    На совещании обсудили актуальные вопросы работы школьных музеев в новом учебном году. В обсуждении вопросов принимали участие представители КГБУ ДО "Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения "Алтай": руководитель отдела краеведения, школьного музееведения Вознесенская Лариса Сандровна и заведующий сектором безопасности Саблин Андрей Сергеевич, а так же руководитель структурного подразделения МБУДО "БГДЮЦ" Музей истории развития образования города Барнаула" Кокоткина Ольга Васильевна.
    Совещание закончилось посещением музея "История Железнодорожного района города Барнаула".