• Приемка гимназии к новому учебному году

Гимназия № 80 успешно прошла приемку к новому учебному году.
    Приемка гимназии к новому учебному году.

8 августа прошла приёмка готовности гимназии к новому учебному году. Комиссия под руководством Федяевой Светланы Николаевны, главного специалиста отдела организационной работы комитета по образованию города Барнаула, осмотрела территорию гимназии, учебные кабинеты, центр детских инициатив, помещения для дополнительного образования учащихся и проверила техническое состояние классов, спортивных залов и других функциональных зон.
    Особое внимание комиссия уделила условиям безопасности. Всё оборудование было проверено и приведено в полный порядок, все пожарные системы прошли тщательную проверку и готовы к эксплуатации.

В связи с успешной приемкой гимназии, начало учебного года будет организовано в соответствии с запланированным графиком. Гимназия готова встречать своих учеников в новом учебном году!