• 1 августа прошла приемка нашей гимназии к новому 2024/2025 уч. году

1 августа прошла приемка нашей гимназии к новому 2024/2025 уч. году.

1 августа комиссия по приёмке образовательных организаций города Барнаула провела проверку готовности гимназии к новому учебному году. В ходе проверки были  осмотрены учебные классы, столовая, музей, спортивные залы, стадион и вспомогательные помещения.

Приёмка прошла без замечаний, что свидетельствует о высоком уровне подготовки гимназии. Коллектив проделал огромную работу, чтобы создать комфортные и безопасные условия для обучения.

Члены комиссии отметили профессионализм всех сотрудников гимназии, а также пожелали коллективу успешного учебного года!