• Я считаю

В Алтайском крае стартует четвертый грантовый конкурс «Я считаю»
    Я считаю.

Дрожецкая Дарья, руководитель школьной организации ученического самоуправления МБОУ "Гимназии № 80", провела классные часы для старшеклассников гимназии . Она рассказала о ребятам о краевом конкурсе школьных инициатив "Я считаю" на право получения гранта для обустройства школьной инфраструктуры. В 2021 году проект "Вперед в будущее" нашей гимназии стал победителем конкурса. На полученные средства был создан мобильный класс, который размещён в библиотечно-информационном центре гимназии". В новом учебном году мы ждём интересных предложений и новых идей о том, как сделать нашу гимназию более комфортной для школьников. Каждый класс может выдвинуть один проект и предложить двух кандидатов для участия в обсуждении и защиты работ.