• Краевой медиафорум информационных изданий

Краевой медиафорум информационных изданий.
    19 ноября в Барнауле прошел уже традиционный краевой медиафорум информационных изданий, радио и видеопрограмм образовательных организаций Алтайского края «В ритме жизни».
    Нашу гимназию на форуме представляли Диннер Дарья, Лимонт Екатерина и Приходько Елизавета под руководством советника по воспитанию, Толкачевой Зои Владимировны.
    Мероприятие было ярким, полезным и очень интересным! Участники посетили несколько обучающих секций: "Радио"????, "TV",???? "Газета и социальные сети"????, где им рассказали об особенностях журналистики, написания статей и правильного фотографирования. Спикерами были представители ГТРК "Алтай", редакции газеты "Вечерний Барнаул", радиогруппы "FM-продакшн".
    ????Сюрпризом для участников форума стали две классные встречи, на которых ребята пообщались с членом Союза писателей России, Тепляковым Сергеем Александровичем, и с телеведущей, Верой Николаевной Климановой!
    Медиафорум подарил всем присутствующим прекрасное настроение, нужные знания и новые знакомства!????