• Наши учащиеся посетили Государственную телевизионную и радиовещательную компанию "Алтай"

Наши учащиеся посетили Государственную телевизионную и радиовещательную компанию "Алтай".
    Кто из нас не мечтал узнать как устроено телевидение? Учащиеся 8А класса гимназии № 80 посетили Государственную телевизионную и радиовещательную компанию "Алтай".
    Экскурсию провёл Василий Дмитриевич Романов, режиссёр ВГТРК "Алтай". Ребята увидели теле- и радиоаппаратуру прошлого века, побывали в звукорежиссерской, студии новостей и смогли сами узнать как создают новости. Они получили уникальную возможность посмотреть, где снимаются выпуски программы " Вести"!