• 8 декабря во всём мире отмечается Международный день художника

8 декабря во всём мире отмечается Международный день художника.
    В этот день ученики начальных классов на переменах были заняты - они разрисовывали большие мега-раскраски на тему Нового года, а также раскраски-картины известных художников. Ребята были в восторге от этого занимательного занятия!
    Ученицы 8 В класса, Мухина Виктория и Горяева Анна, под руководством учителя ИЗО, Заставнюк Марины Анатольевны, провели мастер-классы по дизайну обложек книг. Учащиеся почувствовали себя настоящими художниками, создавая свою уникальную обложку книги!
    В нашей гимназии очень много талантливых детей! Это демонстрирует выставка рисунков, посвящённая юбилею гимназии!