• Пока мы помним - мы сильны!

Пока мы помним - мы сильны!.
    15 февраля - День памяти о россиянах, которые исполняли служебный долг за пределами Родины.
    Эта дата приурочена ко дню вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.
    Актив гимназии вместе с советником директора по воспитанию приняли участие в муниципальной акции "А вы помните?" Учащиеся создали листовки и распространили их в микрорайоне школы. Также ребята оформили информационный стенд, посвящённый этой памятной дате.
    Пусть каждый помнит наших героев и гордится их самоотверженностью, отвагой и решительностью!