• Предоставление компенсационных выплат на питание

С 22 августа 2023 года будет осуществляться прием документов для получения компенсационных выплат на 2023-2024 учебный год
    Предоставление компенсационных выплат на питание.

Вниманию родителей!

Согласно постановлению Администрации города Барнаула от 19.07.2018 г. №1234 "Об утверждении порядка представления из бюджета города Барнаула компенсационнх выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в миниципальных общеобразовательных организация города Барнаула" для получения компенсационных выплат на питание учащимся родители (законные представители) предоставляют в МБОУ "Гимназия №80" следующие документы:

Для семей, чей среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума:

• заявление о предоставлении компенсационнх выплат (заполняется в гимназии);
    • копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
    • справку Управления социальной защиты населения по месту регистрации семьи, подтверждающую, что среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума. установленную в Алтайском крае в соответствии с социально-демографимескими группами населения (заявитель вправе самостоятельно предоставить в гимназию);
    • СНИЛС (заявитель вправе самостоятельно предоставить в гимназию).

Для семей граждан. призванных на военную службу в Вооруженные силы Российской Федерации по мобилизации или заключивших конткракт (в соответствии с пунктом 7 статьи 38 Федерального закона от 28.03.1998 г. №53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"):

• заявление о предоставлении компенсационнх выплат (заполняется в гимназии);
    • копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
    • справку (документ, подтверждающий факт прохождения военнослужащим военной службы или документ. подтверждающий увольнение с военной службы в связи с получением ранения (контузия, травма, увечье) или заболевания, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы в ходе проведения специальной военной операции).

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ

для получения компенсационный выплат на 2023-2024 учебный год