• Краевой конкурс школьных инициатив "Я считаю"

я считаю.
    В гимназии№ 80 прошли организационные классные часы, на которых старшеклассникам рассказали об участии в краевом конкурсе школьных инициатив "Я считаю". Наша гимназия будет принимать участие в этом проекте уже в третий раз. Благодаря проектам наших гимназистов у нас появилось: современное оборудование и мебель для Библиотечно- информационного центра, новое оборудование и программное обеспечение для музея. Также идеи учащихся, которые не прошли в финал были реализованы при поддержке администрации гимназии и ТОС "Петровский".Это Центр детских инициатив, спортивная площадка на территории гимназии и лазерный тир.
    Мы ждём ваши проекты до 28 октября и возможно именно ваша идея сможет изменить к лучшему жизнь в гимназии уже в этом году!
    Справка:
    Краевой конкурс школьных инициатив “Я считаю” проводится в рамках подпрограммы “Развитие общего образования в Алтайском крае” государственной программы региона “Развитие образования в Алтайском крае” в целях предоставления грантов на поддержку школьных инициатив.
    Организаторы конкурса: КАУ ДПО “Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова”, Министерства образования и науки Алтайского края.