МБОУ "Гимназия №80"
г. Барнаул
  • Краевой конкурс школьных инициатив "Я считаю"

    я считаю.

    Старшеклассники гимназии № 80 определили проекты для участия в краевом конкурсе школьных инициатив "Я считаю". 

    Всего в этом учебном году было предложено девять идей: от реконструкции раздевалок и душевых в спортзале до создания скалодрома. В обсуждении проектов принимали участие по два представителя от каждого класса. Они очень ответственно подошли к выбору идей и посоветовались не только с учащимися, но и с педагогами гимназии. Не все проекты прошли отбор. Часть из них не может быть реализована из-за конструктивных особенностей здания, часть - из-за отсутствия специалистов, которые смогут работать с новым оборудованием. 

    В результате долгих споров и обсуждений в итоговом голосовании примут участие четыре проекта. Победитель получит возможность представить свой проект в финале конкурса и сможет выиграть 400 000 тысяч рублей для воплощения своей идеи.

    Команда девятых классов представит проект "New technology" (приобретение нового оборудования для 3D печати и лазерной гравировки). Ученики десятых классов планируют сразу два проекта: "Спорт без границ" (приобретение оборудования для занятий ЛФК) и "На волне 80FM" (приобретение оборудования для школьного медиа центра). Учащиеся 11 классов работают над проектом "ReконструкциЯ" по созданию новых интерьеров в школьных рекреациях.

    Сейчас все команды активно работаю над своими проектами и готовятся представить их для обсуждения в декабре этого года.

    https://barnaul.org/vlast/news/ya-schitayu-starsheklassniki-80-gimnazii-prinimayut-uchastie-v-konkurse.html

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie