• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ – ПУТЬ К ВЫБОРУ ПРОФЕССИИ!

Федеральный проект «Билет в будущее» помогает школьникам своевременно определиться с выбором профессии
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ – ПУТЬ К ВЫБОРУ ПРОФЕССИИ!.

Алтайский транспортный техникум активно проводит для всего Алтайского края профессиональные пробы, где ребята проявляют себя.
     Всего за два дня наш техникум уже посетили ребята из МБОУ «СОШ 70», МБОУ «Гимназия 80», МБОУ «Гимназия 85», и это более 130 школьников, которые попробовали себя в роли мастеров по ремонту и обслуживанию, логистов, инженеров окрасочного производства и сварщиков.

Учащиеся 7 а класса  в рамках проекта «Билет в будущее» приняли участие в профессиональных пробах   в Алтайском транспортном техникуме по программе «Мастер по ремонту автомобилей.Логист.Сварщик».
     Мы выражаем благодарность педагогам-навигаторам, которые с большой ответственностью подошли к профессиональному определению школьников!