• Посещение Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтайского края

Посещение Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтайского края.
    На протяжении нескольких месяцев учащиеся МБОУ "Гимназии № 80" посещали Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтайского края в рамках программы "Эстетическое воспитание детей и молодежи средствами искусства". Любое посещение в рамках этой программы для учащихся – бесплатное, все затраты компенсирует краевой бюджет. За это время ребята смогли познакомиться с историей родного края и лучше узнали традиции и обычаи народов живущих на Алтае.
    Мы попросили наших учеников и их родителей поделиться впечатлениями о посещении музея и рассказать, что им понравилось и запомнилось больше всего.
    Мы уверены, что наше сотрудничество продолжится и мы обязательно придём в гости ещё много раз!