• Дорогая моя мама! Поздравляю тебя с Днем матери.

Дорогая моя мама! Поздравляю тебя с Днем матери..

Вся прошедшая неделя в гимназии была посвящена самому тёплому и доброму празднику – Дню матери.

Классные руководители провели в своих классах очередное занятие «Разговоры о важном», на котором они обсудили, какую роль играют мамы в жизни каждого человека. Активистки из 8 В класса организовали для младших школьников «Творческую мастерскую» и помогли им сделать чудесные открытки для мам. Дети с удовольствием мастерили подарки и предвкушали, как будут радоваться их мамы такой красоте. Пятиклассники на уроках изобразительного искусства рисовали портреты своих мам. Ребята с любовью выводили каждую линию и рассказывали, что их мамы самые красивые и добрые!
    Каждый класс подготовил свой подарок мамам – открытки, песни, видеопоздравления и даже спектакли.

Видеопоздравление вокальной студии "Соловушка"

Видеопоздравление от учащихся гимназии