Муниципальный конкурс чтецов  "Школа, школьники, учитель в творчестве поэтов".
    31 октября 2022, 15:49

Ученик 3Б класса МБОУ "Гимназии № 80" Алексей Крамаров (классный руководитель Николаева Наталья Анатольевна) занял первое место на муниципальном конкурсе чтецов "Школа, школьники, учитель в творчестве поэтов". Алексей исполнил стихотворение "Учитель".
    Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Magic Universe".
    16 октября 2022, 13:26

Шкурина Есения солистка студии классического танца "Гармония", ученица 4В класса гимназии № 80 стала лауреатом II степени Международного многожанрового конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества "Magic Universe".