• Студия классического танца "Гармония"

Нет мест

Фестиваль талантов "Ветер перемен"

Шкурина Есения ученица 4В класса гимназии № 80 и солистка студии классического танца "Гармония" стала лауреатом I степени на Всероссийском фестивале талантов "Ветер перемен". Есения радует своими успехами и в очередной раз подтверждает высокий уровень танцевального мастерства. Поздравляем Есению и её наставника Ершову Елену Александровну с новой победой!

Всероссийский фестиваль искусств "Отражение"

Коллектив студии классического танца "Гармония" радует нас своим новым достижением! Наши девочки победили во Всероссийском фестивале искусств "Отражение", который проходил 22 октября во Дворце культуры города Барнаула с премьерной постановкой народно-стилизованного танца "Я посеяла ленок". Поздравляем их с победой и с нетерпением ждём новых выступлений!

Вальс листопада

Студия классического танца "Гармония" выступила на концерте "Вальс листопада"в рамках месячника пожилого человека  в Комплексном центре социального обслуживания населения города Барнаула по Железнодорожному району.

Международный день пожилых людей

1 октября 2022 года воспитанники студии классического танца «Гармония» выступили перед старшим поколением в Комплексном центре социального обслуживания населения Барнаула.

Документы не выбраны